本文へスキップ

【入札中止】令和8年度安全施設第12号交通規制道路標識標示工事

宮崎県(宮崎県)/工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入

締切 06/11 2026年
開札 非公表
公告日 05/28 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/07/07 07:04
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  警察本部  会計課  入札公告 件名 【入札中止】令和8年度安全施設第12号交通規制道路標識標示工事 場所 宮崎市清武町加納4丁目20先外 調達区分 工事 業種 とび・土工・コンクリート工事 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 地域要件 宮崎県内 公告日(指名通知日) 令和08/05/28 申請期限 入札予定日 令和08/06/11 予定工期 150 日間 更新日 令和08/06/11 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告 R8-012-01200-koukoku.pdf 中止公告 R8-012-01200-tyusi.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →