【技術評価点調書を掲載しました】【修正公告】【開札延期】【地産地消】【CCUS(推奨)】令和7年度 防災通砂第915−1号 今村川−2 砂防堰堤工事
宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)
締切
06/04
2026年
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/07 07:04
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
県土整備部
西臼杵支庁(県土整備部)
入札公告
件名
【技術評価点調書を掲載しました】【修正公告】【開札延期】【地産地消】【CCUS(推奨)】令和7年度 防災通砂第915−1号 今村川−2 砂防堰堤工事
場所
西臼杵郡高千穂町三田井
調達区分
工事
業種
土木一式工事
入札及び契約の方法
総合評価(簡易型・特別簡易型等)
等級区分
A
地域要件
西臼杵管内
、
延岡土木管内
公告日(指名通知日)
令和08/05/18
申請期限
入札予定日
令和08/06/04
予定工期
195 日間
更新日
令和08/06/04
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
入札公告【5月21日修正】
R08-713-21958-koukoku-syuusei.pdf
単価抜設計書
R08-713-21958-sekkeisyo.pdf
工事費内訳書参考資料
R08-713-21958-utiwakesyo.pdf
特記仕様書
R08-713-21958-tokkisiyo.pdf
特記仕様書別表
R08-713-21958-beppyou.pdf
位置図
R08-713-21958-itizu.pdf
図面
R08-713-21958-zumen.pdf
入札公告変更対象表1【5月21日掲載】
R08-713-21958-henkoutaisyou1.pdf
入札公告変更対象表2【5月21日掲載】
R08-713-21958-henkoutaisyou2.pdf
技術評価点調書
R08-713-21958-hyoukaten.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。