【入札中止】【CCUS(推奨)・ICT】令和7年度県単維持第2−1号県道都城北郷線 外2路線 横断暗渠等設置工事
宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 総合評価(地域企業育成型)
締切
06/17
2026年
開札
非公表
公告日
06/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 総合評価(地域企業育成型)
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/07 07:04
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
県土整備部
日南土木事務所
入札公告
件名
【入札中止】【CCUS(推奨)・ICT】令和7年度県単維持第2−1号県道都城北郷線 外2路線 横断暗渠等設置工事
場所
日南市北郷町大字板谷 外
調達区分
工事
業種
土木一式工事
入札及び契約の方法
総合評価(地域企業育成型)
等級区分
B
地域要件
日南土木管内
、
串間土木管内
公告日(指名通知日)
令和08/06/02
申請期限
入札予定日
令和08/06/17
予定工期
230 日間
更新日
令和08/06/22
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
入札公告
R08-51-28002-koukoku.pdf
中止公告
R08-51-28002-tyuusikoukoku.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。