【工事費内訳書参考資料追加あり】【ICT、CCUS(推奨)】令和8年度防国舗補第30−4−1−1号国道221号 大牟田工区 舗装補修工事
宮崎県(宮崎県)/工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
締切
06/25
2026年
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/07 07:04
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
県土整備部
都城土木事務所
入札公告
件名
【工事費内訳書参考資料追加あり】【ICT、CCUS(推奨)】令和8年度防国舗補第30−4−1−1号国道221号 大牟田工区 舗装補修工事
場所
都城市高崎町大牟田
調達区分
工事
業種
舗装工事
入札及び契約の方法
指名競争入札
等級区分
地域要件
公告日(指名通知日)
令和08/06/08
申請期限
入札予定日
令和08/06/25
予定工期
160 日間
更新日
令和08/06/19
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
単価抜設計書
R08-915-28003-sekkeisyo.pdf
特記仕様書
R08-915-28003-tokkisiyo.pdf
特記仕様書別表
R08-915-28003-beppyou.pdf
位置図
R08-915-28003-itizu.pdf
図面
R08-915-28003-zumen.pdf
入札参加資格確認事項
R08-915-28003-nyuusatsusankasikakukakuninjikou.pdf
工事費内訳書参考資料【R8.6.19追加】
R08-915-28003-utiwakesyo.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度第1112−ア−K号 五ヶ瀬中等教育学校第8棟他改修工事実施設計業務委託
委託 / 建築設計 / 指名競
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度 防安広域第20−11−B号宇和田地区 用地測量業務
委託 / 測量 / 条件付一般
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。