「お客さま向け説明キット」の印刷及び発送(平成30年7月27日公示の変更)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札公告
締切
非公表
開札
08/09
10:00
公告日
08/08
2018年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2018年08月09日 10:00
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
一般競争入札の変更公告
台風13号接近に伴い、下記のとおり一般競争入札の日程を変更します。
記
1 件名 「お客さま向け説明キット」の印刷及び発送
2 公告日 平成30年7月27日
3 入札書の受領期限
(変更前)平成30年8月9日(木)10:00
(変更後)平成30年8月10日(金)10:00
4 開札の日時
(変更前)平成30年8月9日(木)10:00
(変更後)平成30年8月10日(金)10:00
以上、公告する。
平成30年8月8日
独立行政法人住宅金融支援機構
契約担当役 丸山 正行
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。