【最上建設総務課】建設車輛用タイヤの調達(令和8年7月30日入札)
山形県(山形県)/物品調達(最上)
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 物品調達(最上)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/09 18:29
案件の詳細
【最上建設総務課】除雪機械用タイヤの調達(令和8年7月30日入札) 令和8年7月16日に仕様書を差し替えました
除雪機械用タイヤの調達について、一般競争入札を行います。
1 品名
除雪機械用タイヤ
2 数量
一式
3 入札の場所及び日時
(1)場所:新庄市金沢字大道上2034 山形県最上総合支庁5階 用地課分室
(2)日時:令和8年7月30日(木曜日)午後1時30分
4 一般競争入札参加資格確認申請書提出期限
令和8年度7月21日(火曜日) 午前11時
入札参加手続き及び調達物品の詳しい内容は、下記資料をご覧ください。
一般競争入札の公告(PDF:163KB)
入札説明書(PDF:281KB)
仕様書(令和8年7月16日差し替え)(PDF:298KB)
応札物品仕様書(PDF:278KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。