「住宅融資保険システムに係る業務アプリケーション再構築等業務」(平成29年4月18日公示)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/18
2017年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札結果(総合評価落札方式)
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報
平成29年4月18日
独立行政法人住宅金融支援機構
調達件名及び数量 住宅融資保険システムに係る業務アプリケーション再
構築等業務
落札者決定日 平成29年3月13日
落札者名及び住所 株式会社HS情報システムズ
(法人番号 2010001080815)
東京都文京区小石川1丁目1番17号
落札価格(税込) 1,259,107,200円
予定価格(税込) 同種の他の契約の予定価格を類推させる恐れがあるた
め公表しない。
落札方式 総合評価落札方式
入札者毎の総合点 落札者 : 5,523.3247点
(9,556点満点) 入札者A: 4,304.3436点
入札者B: 4,264.8773点
入札者C: 3,744.4807点
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。