本文へスキップ

「労働者派遣(育児休業職員代替)」(平成29年3月6日公示)

住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/06 2017年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
住宅金融支援機構
所在地
国(独法)
入札方式
入札結果(総合評価落札方式)
データの出どころ
住宅金融支援機構調達情報
取得日時
2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報 平成29年3月6日 独立行政法人住宅金融支援機構 コールセンターシステム及び総合相談システムの 調達件名及び数量 更改等業務 落札者決定日 平成28年12月27日 落札者名及び住所 岩崎通信機株式会社(法人番号 9011301000786) 東京都杉並区久我山1丁目7番41号 落札価格(税込) 178,220,100円 同種の他の契約の予定価格を類推させるおそれが 予定価格(税込) あるため公表しない。 落札方式 総合評価落札方式 入札者毎の総合点 落札者 :530.64点 (1,200点満点) 入札者A:498.74点 入札者B: - ※入札者Bは、入札価格が予定価格の制限の範囲 内になかったため、総合評価を行わない。
出典
住宅金融支援機構調達情報 発注機関:住宅金融支援機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →