「アシスタントスタッフ型臨時職員採用に係る人材紹介業務」(平成29年2月3日公示)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/03
2017年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札結果(総合評価落札方式)
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報
平成29年2月3日
独立行政法人住宅金融支援機構
調達件名及び数量 アシスタントスタッフ型臨時職員採用に係る人
材紹介業務
落札者決定日 平成28年11月29日
落札者名及び住所 ①マンパワーグループ株式会社
(法人番号 5020001016039)
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1
②アデコ株式会社
(法人番号 8010401001563)
東京都港区南青山1-15-9
③ランスタッド株式会社
(法人番号 1010001084148)
東京都千代田区紀尾井町4-1
④株式会社スタッフサービス
(法人番号 8010001076758)
東京都千代田区大手町1-1-3
落札価格(税込) ①30,637,440円
②29,624,400円
③34,197,120円
④30,564,000円
予定価格(税込) 同種の他の契約の予定価格を類推させる恐れが
あるため公表しない。
落札方式 総合評価落札方式
入札者毎の総合点 落札者①:219.42点
(400点満点) 落札者②:216.56点
落札者③:208.34点
落札者④:206.80点
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。