本文へスキップ

「住宅資金融通事業及び住宅融資保険事業におけるリバースモーゲージの現状把握と今後の方向性の検討に関するコンサルティング業務」(平成28年11月21日公示)

住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 11/21 2016年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
住宅金融支援機構
所在地
国(独法)
入札方式
入札結果(総合評価落札方式)
データの出どころ
住宅金融支援機構調達情報
取得日時
2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報 平成28年11月21日 独立行政法人住宅金融支援機構 調達件名及び数量 住宅資金融通事業及び住宅融資保険事業におけ るリバースモーゲージの現状把握と今後の方向 性の検討に関するコンサルティング業務 落札者決定日 平成28年10月20日 落札者名及び住所 株式会社みずほ銀行(法人番号 6010001008845) 東京都千代田区大手町1-5-5 落札価格(税込) 48,600,000円 予定価格(税込) 同種の他の契約の予定価格を類推させる恐れが あるため公表しない。 落札方式 総合評価落札方式 入札者毎の総合点 落札者 :186.22点 (300点満点) 入札者A:143.52点
出典
住宅金融支援機構調達情報 発注機関:住宅金融支援機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →