「監査業務の標準化・高度化支援の業務」(平成28年11月18日公示)
住宅金融支援機構(国(独法))/入札結果(総合評価落札方式)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/18
2016年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 住宅金融支援機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札結果(総合評価落札方式)
- データの出どころ
- 住宅金融支援機構調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果に係る情報
平成28年11月18日
独立行政法人住宅金融支援機構
調達件名及び数量 監査業務の標準化・高度化支援の業務
落札者決定日 平成28年10月27日
落札者名及び住所 シー・シー・エイチジャパンリミテッド
(法人番号3700150004909)
東京都港区三田1-3-31
落札価格(税込) 4,320,000円
予定価格(税込) 同種の他の契約の予定価格を類推させるおそれ
があるため公表しない。
落札方式 総合評価落札方式
入札者毎の総合点 落札者 :207.86点
(300点満点) 入札者A:184.29点
入札者B:179.29点
入札者C:178.68点
入札者D:115.40点
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
住宅金融支援機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。