新井郷川処理場 沈砂池ポンプ棟防食工事
新潟県 土木部 流域下水道事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
08/03
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 流域下水道事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/14 02:10
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
流域下水道事務所
入札情報
番号
防安処低 第7ー00ー03ー01
案件名称
新井郷川処理場 沈砂池ポンプ棟防食工事
場所
新潟市北区名目所1丁目
施設名
新井郷川処理場
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-08-03 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.7.29質問回答書を掲載します。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611161010920007-02.zip
4
【工事】R8.5.8から「電子入札システムの仕様変更について」
1500000202611161010920007-04.pdf
5
【工事】工事費内訳書提出時の留意点(労務費の記載必須)
1500000202611161010920007-05.pdf
6
質問用紙
1500000202611161010920007-06.xlsx
7
質問回答書1
1500000202611161010920007-07.pdf
8
質問回答書2
1500000202611161010920007-08.pdf
9
入札開示情報
1500000202611161010920007-09.xlsx
10
公表設計書
1500000202611161010920007-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 土木部 流域下水道事務所 入札執行 の他の案件
新井郷川処理場 No.1重力濃縮槽耐震補強詳細設計業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 流域下水道事務所 入札執行 の落札実績が 20件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。