本文へスキップ

はまなす特別支援学校 普通教室棟2階生徒トイレ改修建築工事

新潟県 教育庁 総務課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 07/23 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 教育庁 総務課 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/14 02:10
案件の詳細
令和8年度  新潟県  教育庁  総務課  入札情報 番号 教財施第1号 案件名称 はまなす特別支援学校 普通教室棟2階生徒トイレ改修建築工事 場所 柏崎市松波4丁目10-1 地内 施設名 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建築一式 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-07-23  まで 工期又は履行期限 令和8年11月30日迄 設計図書の提示場所 備考 【R8.7.17質問回答書を掲載しました。】 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202620050001061609-02.xlsx 4 図面一式 1500000202620050001061609-04.pdf 5 質問回答書 1500000202620050001061609-05.doc 6 誓約書 1500000202620050001061609-06.docx 7 工事費内訳書提出時の留意点 1500000202620050001061609-07.pdf 8 【R8.7.17回答】質問回答書 1500000202620050001061609-08.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 教育庁 総務課 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 教育庁 総務課 入札執行 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →