本文へスキップ

入札公告(前橋市庁舎等警備業務)(R8年度)

前橋市(前橋市)/入札公告

締切 04/22 2026年
開札 04/22 09:30
公告日 04/06 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
前橋市
所在地
前橋市
入札方式
入札公告
開札日時
2026年04月22日 09:30
データの出どころ
前橋市入札情報
取得日時
2026/07/14 05:04
案件の詳細
入札公告(前橋市庁舎等警備業務)(R8年度) 前橋市では、前橋市庁舎等警備業務に係る条件付一般競争入札を実施します。 1 業務概要 警備業務 2 委託期間 令和8年6月1日から令和10年5月31日まで 3 入札公告兼入札説明書 (令和8年4月10日追記) 入札公告兼入札説明書の内容について一部誤りがありましたので、お詫びして訂正いたします。 入札公告(訂正) (PDFファイル: 72.4KB) 入札公告兼入札説明書 (PDFファイル: 214.3KB) 4 手続き期間等一覧 本入札公告に伴う手続期間等一覧 番号 手続の名称 手続期間等 1 仕様書等の配布 令和8年4月6日(月曜日)から4月13日(月曜日)まで 2 条件付一般競争入札参加申請書兼誓約書等提出 令和8年4月6日(月曜日)から4月13日(月曜日)まで ※最終日の受付は17時15分までとする。 3 仕様書等に対する質問受付 令和8年4月6日(月曜日)から4月9日(木曜日)まで ※最終日の受付は17時15分までとする。 4 仕様書等に対する回答書の閲覧 令和8年4月10日(金曜日)から4月22日(水曜日)まで 5 競争入札参加資格確認結果通知書の通知期限 令和8年4月21日(火曜日) 6 入札・開札の日時及び場所 令和8年4月22日(水曜日) 午前9時30分から 前橋市役所本庁舎 3階 32会議室 入札後即時開札、その場で落札者を決定します。 5 仕様書 仕様書 (PDFファイル: 216.6KB) 6 質問・回答 受付期間内に質問はありませんでした。 仕様書に対する質問書 (Wordファイル: 22.1KB) 7 契約保証金 前橋市物品の購入及び製造並びに役務等業務の契約保証金取扱要領 (PDFファイル: 194.8KB) 契約保証金の納付等について (PDFファイル: 214.0KB) 8 入札結果 入札結果 (PDFファイル: 41.9KB) 9 関係書類 条件付一般競争入札参加申請書兼誓約書(様式第1号) (Wordファイル: 29.2KB) 入札書 (Wordファイル: 33.0KB) 委任状 (Wordファイル: 29.0KB) この記事に関する お問い合わせ先 財務部 資産経営課 電話: 027-898-6653 ファクス:027-243-6144 〒371-8601 群馬県前橋市大手町二丁目12番1号 お問い合わせはこちらから PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。 Tweet 更新日:2026年04月06日
出典
前橋市入札情報 発注機関:前橋市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →