本文へスキップ

【終了】[契約番号:5023001502]校内系中学校クライアント機器等賃貸借(長期継続契約)

越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品・終了分)

締切 08/14 2020年
開札 08/13 00:00
公告日 08/17 2020年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
越谷市
所在地
越谷市
入札方式
一般競争入札(物品・終了分)
開札日時
2020年08月13日 00:00
データの出どころ
越谷市入札情報
取得日時
2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2020年8月17日 ページ番号は8837です。 【終了】[契約番号:5023001502]校内系中学校クライアント機器等賃貸借(長期継続契約) 目次 [契約番号:5023001502]校内系中学校クライアント機器等賃貸借(長期継続契約) この案件は終了しました。 入札結果等の公表 入札結果(PDF:92KB) 入札対象業務 [業務名] 校内系中学校クライアント機器等賃貸借(長期継続契約) [業務場所] 教育センター 越谷市増林三丁目4番地1外46か所 [履行期限] 令和2年10月1日から令和7年9月30日まで 入札参加条件 平成31・32年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。 項目区分 条件 所在地 条件なし 業種・種目 031:リース・レンタル 級別格付等 条件なし 実績等 条件なし 入札書の提出期限及び開札日時 [入札書提出期限] 令和2年8月13日(木曜日)午後5時まで [開札日時] 令和2年8月14日(金曜日)午前9時45分 →変更 新型コロナウイルス感染症の関係で郵便物の配達が中止されていることから、令和2年8月14日(金曜日)に予定しておりました開札については、8月17日(月曜日)に延期することといたします。なお、今後の郵便物の配達の状況によっては、再度開札日程を変更する可能性がありますが、その場合には当ホームページにてお知らせいたします。 公告・設計図書・入札書等 入札公告(PDF:174KB) 仕様書(PDF:766KB) 入札書送付用ラベル・質疑回答要領・入札書(PDF:232KB) 郵便入札における注意事項(PDF:63KB) 越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB) 質疑回答書 質疑回答書(PDF:114KB) PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ このページに関するお問い合わせ 総務部 契約検査課(第二庁舎4階) 電話:048-963-9131 ファクス:048-966-6008 より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください お求めの情報が十分掲載されていましたか? 十分だった 普通 情報が足りない ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか? 分かりやすい 普通 分かりにくい お求めの情報は見つけやすいものでしたか? すぐに見つけた 普通 時間がかかった (注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。 ご協力ありがとうございました。 送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
出典
越谷市入札情報 発注機関:越谷市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →