【終了】[契約番号:PPS431001]桜井地区センター外15施設電力購入(単価契約)
越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品・終了分)
締切
02/28
2021年
開札
11/21
00:00
公告日
03/01
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 越谷市
- 所在地
- 越谷市
- 入札方式
- 一般競争入札(物品・終了分)
- 開札日時
- 2019年11月21日 00:00
- データの出どころ
- 越谷市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2019年11月27日
ページ番号は8801です。
【終了】[契約番号:PPS431001]桜井地区センター外15施設電力購入(単価契約)
目次
[契約番号:PPS431001]桜井地区センター外15施設電力購入(単価契約)
この案件は、終了しました。
入札結果等の公表
入札結果(PDF:91KB)
入札対象業務
[業務名] 桜井地区センター外15施設電力購入(単価契約)
[業務場所] 桜井地区センター 越谷市大字下間久里792番地1外15施設
[履行期限] 令和2年3月1日から令和3年2月28日
入札参加条件
平成31・32年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。
項目区分
条件
所在地
条件なし
業種・種目
条件なし
級別格付等
条件なし
その他
電気事業法(昭和39年法律第170条)第2条の2の規定に基づき小売電気事業の登録を受けている者であること。
入札書の提出期限及び開札日時
[入札書提出期限] 令和元年11月21日(木曜日)午後5時まで
[開札日時] 令和元年11月22日(金曜日)午前9時
公告・設計図書・入札書等
入札公告(PDF:88KB)
仕様書(PDF:84KB)
※追加資料 仕様書別紙「契約電力および予定電力量」のExcelデータ(エクセル:33KB)
見積金額の算出にご使用ください。
入札書等(PDF:57KB)
質疑回答要領(PDF:35KB)
開札立会申請書(PDF:34KB)
入札書送付用ラベル(PDF:82KB)
見積金額内訳書(エクセル:114KB)
見積金額の算出にご使用ください。(入札時の提出は不要です)
※入力済数値に一部誤りがあったため、11月12日にデータを差し替えました。
電力供給契約約款(長期継続契約)(PDF:98KB)
郵便入札における注意事項(PDF:63KB)
越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB)
質疑回答書
質疑回答書(PDF:275KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
このページに関するお問い合わせ
総務部 契約検査課(第二庁舎4階)
電話:048-963-9131
ファクス:048-966-6008
より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください
お求めの情報が十分掲載されていましたか?
十分だった
普通
情報が足りない
ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか?
分かりやすい
普通
分かりにくい
お求めの情報は見つけやすいものでしたか?
すぐに見つけた
普通
時間がかかった
(注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。
ご協力ありがとうございました。
送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。