本文へスキップ

【終了】[契約番号:4313002114]DNAシーケンサー賃貸借(長期継続契約)

越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品・終了分)

締切 02/01 2020年
開札 10/24 00:00
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
越谷市
所在地
越谷市
入札方式
一般競争入札(物品・終了分)
開札日時
2019年10月24日 00:00
データの出どころ
越谷市入札情報
取得日時
2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2019年10月28日 ページ番号は8796です。 【終了】[契約番号:4313002114]DNAシーケンサー賃貸借(長期継続契約) 目次 [契約番号:4313002114]DNAシーケンサー賃貸借(長期継続契約) この案件は、終了しました。 入札結果等の公表 入札結果(PDF:37KB) 入札対象業務 [業務名]  DNAシーケンサー賃貸借(長期継続契約) [業務場所] 衛生検査課 保健所内 越谷市東越谷十丁目31番地 [履行期限] 令和2年2月1日から令和8年1月31日まで 入札参加条件 平成31・32年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。 項目区分 条件 所在地 条件なし 業種・種目 031:リース ・ レンタル 級別格付等 条件なし 実績等 条件なし 入札書の提出期限及び開札日時 [入札書提出期限] 令和元年10月24日(木曜日)午後5時まで [開札日時] 令和元年10月25日(金曜日)午前9時05分 公告・設計図書・入札書等 入札公告(PDF:91KB) 仕様書(PDF:71KB) 入札書等(PDF:50KB) 質疑回答要領(PDF:36KB) 開札立会申請書(PDF:34KB) 入札書送付用ラベル(PDF:28KB) 郵便入札における注意事項(PDF:63KB) 越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB) 質疑回答書 質疑回答書(PDF:35KB) PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ このページに関するお問い合わせ 総務部 契約検査課(第二庁舎4階) 電話:048-963-9131 ファクス:048-966-6008 より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください お求めの情報が十分掲載されていましたか? 十分だった 普通 情報が足りない ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか? 分かりやすい 普通 分かりにくい お求めの情報は見つけやすいものでしたか? すぐに見つけた 普通 時間がかかった (注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。 ご協力ありがとうございました。 送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
出典
越谷市入札情報 発注機関:越谷市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →