本文へスキップ

【終了】[契約番号:4313001850]越谷市ふれあいの森間伐等業務委託(福島地区第2期及び福島地区第8期)

越谷市(越谷市)/一般競争入札(物品・終了分)

締切 10/01 2019年
開札 09/19 00:00
公告日 10/01 2019年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
越谷市
所在地
越谷市
入札方式
一般競争入札(物品・終了分)
業種
028:除草・山林管理
開札日時
2019年09月19日 00:00
データの出どころ
越谷市入札情報
取得日時
2026/07/14 05:04
案件の詳細
更新日:2019年10月3日 ページ番号は8792です。 【終了】[契約番号:4313001850]越谷市ふれあいの森間伐等業務委託(福島地区第2期及び福島地区第8期) 目次 [契約番号:4313001850]越谷市ふれあいの森間伐等業務委託(福島地区第2期及び福島地区第8期) この案件は、終了しました。 入札結果等の公表 入札結果等(PDF:33KB) 入札対象業務 [業務名]  越谷市ふれあいの森間伐等業務委託(福島地区第2期及び福島地区第8期) [業務場所] 福島県福島市桜本字会沢国有林54林班む小班 外1か所 [履行期限] 令和元年10月1日 から 令和元年11月30日まで 入札参加条件 平成31・32年度越谷市物品購入等競争入札参加資格者として登録があり、次の条件のとおりとする。 項目区分 条件 所在地 条件なし 業種・種目 028:除草・山林管理 級別格付等 条件なし 実績等 条件なし 入札書の提出期限及び開札日時 [入札書提出期限] 令和元年9月19日(木曜日)午後5時 [開札日時] 令和元年9月20日(金曜日)午前9時30分 公告・設計図書・入札書等 入札公告(PDF:228KB) 仕様書(PDF:378KB) 入札書等(PDF:54KB) 質疑回答要領(PDF:37KB) 開札立会申請書(PDF:34KB) 入札書送付用ラベル(PDF:29KB) 郵便入札における注意事項(PDF:63KB) 越谷市物品購入等一般競争入札実施試行要領(PDF:200KB) PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ このページに関するお問い合わせ 総務部 契約検査課(第二庁舎4階) 電話:048-963-9131 ファクス:048-966-6008 より分かりやすいホームページとするため、ご意見をお聞かせください お求めの情報が十分掲載されていましたか? 十分だった 普通 情報が足りない ページの構成や内容、表現は分かりやすいものでしたか? 分かりやすい 普通 分かりにくい お求めの情報は見つけやすいものでしたか? すぐに見つけた 普通 時間がかかった (注釈)ブラウザでCookie(クッキー)が使用できる設定になっていない、または、ブラウザがCookie(クッキー)に対応していない場合は利用いただけません。 ご協力ありがとうございました。 送信いただきました内容については、今後の運営の参考とさせていただきます。
出典
越谷市入札情報 発注機関:越谷市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

越谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →