公募型指名競争入札(公告の日:6月23日)
飯能市(埼玉県)/入札公告
締切
06/23
2026年
開札
07/14
01:00
公告日
06/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 飯能市
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年07月14日 01:00
- データの出どころ
- 飯能市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 05:10
案件の詳細
公募型指名競争入札のお知らせ(公告の日:6月23日)
更新日:2026年06月23日
ページID :
13723
飯能市では、埼玉県電子入札共同システムを利用して入札を行っています。入札の予定と結果について、詳しくは、埼玉県入札公開システムにて閲覧することが出来ます。
埼玉県入札情報公開システム
1.上記のリンクをクリックします。
2.業務区分の「工事等」を選択します(「工事等」には「建設工事」、「設計・調査・測量」、「土木施設維持管理」が含まれます)。
3.「2 発注情報の検索」をクリックします。
4.「工事等」の場合は調達区分を選択します。
5.調達機関名は、飯能市を選択します。
6.業種等の検索条件を指定し、検索します。
赤沢配水場送水ポンプ交換工事
告示第31号(赤沢配水場送水ポンプ交換工事) (PDFファイル: 95.0KB)
入札説明書(赤沢配水場送水ポンプ交換工事) (PDFファイル: 253.7KB)
この記事に関するお問い合わせ先
総務部契約検査課
電話番号:042-973-2480
お問い合わせフォーム
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
飯能市 の落札実績が 47件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。