令和8年度国内出張チケット手配等業務
警察庁(国(中央省庁))/公募公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 公募公告
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年3月
警 察 庁
「令和8年度国内出張チケット手配等業務」に係る公募結果について
警察庁において、令和8年度国内出張チケット手配等業務に係る契約先について、令和8年1月
16日から2月4日まで公募を行ったところ2件の応募がありました。
業務提案書の評価を行った結果、下記の応募者を契約先として選定したのでお知らせします。
記
【契約先】 株式会社IACEトラベル(東京都中央区日本橋馬喰町1-14-5日本橋Kビル7階)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。