本文へスキップ

令和8年1月15日(令和8年2月2日)

海上保安庁(国(中央省庁))/一般競争入札(結果)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 01/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
海上保安庁
所在地
国(中央省庁)
入札方式
一般競争入札(結果)
データの出どころ
海上保安庁調達情報
取得日時
2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果 契 約 件 名 海上保安庁会議室空気調和装置設置工事 契 約 金 額 10,230,000 入札実施日 令和8年1月15日 予 定 価 格 11,638,000 履 行 期 限 令和8年3月30日 入 札 書 比 較 価 格 10,580,000 落 札 業 者 株式会社ジョーエイ 調 査 基 準 価 格 9,733,600 入札金額(100/110) 入札業者 適用 第1回 第2回 第3回 1/27付 落札決定 株式会社ジョーエイ 9,300,000 低入札価格調査実施による 施32 電1
出典
海上保安庁調達情報 発注機関:海上保安庁
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

海上保安庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →