RESCUE HOIST ASSY 2個ほか3点買入
海上保安庁(国(中央省庁))/一般競争入札(結果)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 海上保安庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 一般競争入札(結果)
- データの出どころ
- 海上保安庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
入札結果
契 約 件 名 RESCUE HOIST ASSY 2個ほか3点買入 契 約 金 額 198,968,000
入札実施日 令和8年1月26日 予 定 価 格 199,800,000
履 行 期 限 令和9年3月26日 入 札 書 比 較 価 格 181,636,364
落 札 業 者 兼松株式会社 調 査 基 準 価 格
入札金額(100/110)
入札業者 適用
第1回 第2回 第3回
兼松株式会社 181,692,000 180,880,000 第二回落札
株式会社ジャムコ 辞退
特航25101 電1紙1
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
海上保安庁 の他の案件
ソフトウェア(海底地形処理)55個ほか1 点買入 調達案件及び
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
防弾衣5着ほか4点買入の調達に関する公募
公募
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
船員作業手当請求手続きの効率化等に係る 事前検証業務 調達案件及び
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
交換部品キット(16V20FX型)2式ほか 1点買入 調達案件及び
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
測量船2隻二中検修理 調達案件及び
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
海上保安庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。