【入札結果】令和7年度畜産試験場雑木等伐採・運搬業務委託
佐賀県(佐賀県)/その他入札
締切
10/30
2025年
開札
非公表
公告日
10/31
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【入札結果】令和7年度畜産試験場雑木等伐採・運搬業務委託
最終更新日:
2025年10月31日
標記の条件付一般競争入札の結果については下記のとおりです。
記
委託業務名 令和7年度畜産試験場雑木等伐採・運搬業務委託
入札日時 令和7年10月30日(木曜日) 09時00分
開札場所 佐賀県畜産試験場
落札者 武雄杵島森林組合
落札金額 金3,500,000円(入札書比較価格)
入札結果 別添
入札成績書
(PDF:48.8キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。