運送(単価契約)
警察庁(国(中央省庁))/オープンカウンター方式による見積依頼案件
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- オープンカウンター方式による見積依頼案件
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年3月25日
東京都警察情報通信部
少額調達案件の見積依頼(オープンカウンター方式)
随意契約を前提とした見積依頼です。
有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見
積書をもって申込みをした者を契約の相手方といたします。
件名 見積書提出期限
運送(単価契約) 令和8年4月15日(水)17時15分
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。