令和7年度分
警察庁(国(中央省庁))/公共工事の入札及び契約の適正化の促進に関する法律に係る情報の
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 公共工事の入札及び契約の適正化の促進に関する法律に係る情報の公表
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
別記様式6(令第4条第2項第9号及び第10号関係)
随 意 契 約 結 果 書
契 約 年 月 日 令和7年5月28日
契 約 業 者 名 株式会社関電工
契 約 業 者 の 住 所 東京都港区芝浦4-8-33
工 事 名 称 有線テレビカメラ移設工事
場 所 東京都大田区羽田空港地内
種 別 電気通信
概 要 機器の移設及び各種ケーブル敷設
工 期 ( 自 ) 令和7年5月29日
工 期 ( 至 ) 令和7年10月31日
契 約 金 額 ¥17,050,000.-
選 定 理 由 予算決算及び会計令第102条の4第3項に基づく公募随意契約
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。