【公告取下】生活習慣病(糖尿病・高血圧症・脂質異常症)の未治療者に対する受診勧奨通知の作成及び発送業務委託
全国健康保険協会 群馬支部(群馬県)/一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/29
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 全国健康保険協会 群馬支部
- 所在地
- 群馬県
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- 全国健康保険協会 群馬支部入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:32
案件の詳細
入札公告の取り下げ
次の入札公告を取り下げます。
令和6 年3 月29 日
全国健康保険協会群馬支部
支部長 岡田 芳久
1.入札に付する事項
(1) 公告日
令和6 年3 月 21 日
(2) 調達件名及び数量
生活習慣病(糖尿病・高血圧症・脂質異常症)の未治療者に
対する受診勧奨通知の作成及び発送業務委託
①受診勧奨通知(a,b,c)の作成(A3判両面4色2つ折り、1部デザインを含む)
12,600枚
②封入用封筒(d)の作成
12,600枚
③封入用封筒(e)の作成
12,600枚
④封入封緘発送業務(4~9月)
4,800枚
⑤封入封緘発送業務(10~3月)
7,800枚
(3) 納入期限
仕様のとおり
(4) 納入場所
全国健康保険協会群馬支部
2 入札中止とした理由
仕様の見直しのため。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
全国健康保険協会 群馬支部 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。