【公告の訂正】健康保険勘定余裕金の運用業務委託
全国健康保険協会(全国)/企画競争
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 全国健康保険協会
- 所在地
- 全国
- 入札方式
- 企画競争
- データの出どころ
- 全国健康保険協会入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:37
案件の詳細
公告の訂正
次のとおり訂正します。
令和7年9月16日
全国健康保険協会理事長 北川 博康
1 公告日
令和7年9月11日
2 件名
健康保険勘定余裕金の運用業務委託
3 訂正内容
2 企画競争に参加する者に必要な資格に関する事項(2)
「令和7・8・9年度厚生労働省競争参加資格(全省庁統一参加資格)「役務の提供等」のA又
はBの等級に格付けされ、関東・甲信越地域の競争参加資格を有するものであること。」を削
除する。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
全国健康保険協会 の他の案件
次期(第4世代) 協会システムにかかる要件定義及び工程管理 等業務
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
未治療者に対する受診勧奨業務委託
一般競争入札
全国
非公表
締切 09/07
令和8年度被扶養 者資格再確認業務に係る被扶養者状況リスト 等の作成及び封入作業等の業務委託
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/15
令和8年度被扶養 者資格再確認業務に係る回収及び仕分作業等 の業務委託 予定数量 324 000件(事業所 単位)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/06
この機関の過去の落札実績
ベータ
全国健康保険協会 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。