(お知らせ)令和8年6月3日公告「配水管布設替工事(R08S010・上之島町南三丁目地区ほか)」に係る発注図書の差し替えについて
大阪広域水道企業団(大阪広域水道企業団)/入札公告等のお知らせ
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪広域水道企業団
- 所在地
- 大阪広域水道企業団
- 入札方式
- 入札公告等のお知らせ
- データの出どころ
- 大阪広域水道企業団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:40
案件の詳細
令和 8年 6月18日
大阪広域水道企業団
お 知 ら せ
令和 8年 6月 3日公告の「配水管布設替工事(R08S010・上之島町南三丁目
地区ほか)」において、入札情報公開システムから公開している工事費内訳書の内容
に誤りがあったため、差し替えましたのでお知らせします。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。