本文へスキップ

(お知らせ)令和8年6月3日公告「配水管布設替工事(R08S009・南本町三丁目地区ほか)」に係る発注図書の差替えについて

大阪広域水道企業団(大阪広域水道企業団)/入札公告等のお知らせ

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪広域水道企業団
所在地
大阪広域水道企業団
入札方式
入札公告等のお知らせ
データの出どころ
大阪広域水道企業団入札情報
取得日時
2026/07/14 06:40
案件の詳細
令和 8年 6月 5日 大阪広域水道企業団 お 知 ら せ 令和 8年 6月 3日公告の「配水管布設替工事(R08S009・南本町三丁目地区 ほか)」において、入札情報公開システムから公開している金抜設計書の内容に誤り があったため、差し替えましたのでお知らせします。
出典
大阪広域水道企業団入札情報 発注機関:大阪広域水道企業団
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →