(お知らせ)令和7年11月5日公告「配水管布設替工事(7F006・松山町二丁目地区)」の発注情報の修正について
大阪広域水道企業団(大阪広域水道企業団)/入札公告等のお知らせ
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/05
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪広域水道企業団
- 所在地
- 大阪広域水道企業団
- 入札方式
- 入札公告等のお知らせ
- データの出どころ
- 大阪広域水道企業団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 06:40
案件の詳細
令和7年 11 月5日
大阪広域水道企業団
お 知 ら せ
令和7年 11 月 5 日公告の「配水管布設替工事(7F006・松山町二丁目地区)」において、入
札情報公開システムから公開している発注情報の内容に一部誤りがあったため、修正したの
でお知らせします。
(発注情報に記載されている条件2の内容に、誤りがあったため修正)
修正前
条件2 最低制限価格は、7,270,000 円(税抜)です。
修正後
条件2 最低制限価格は、6,503,000 円(税抜)です。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。