本文へスキップ

(お知らせ)令和6年9月4日公告「自動滴定ビュレットほか6点」の仕様書の差替えについて

大阪広域水道企業団(大阪広域水道企業団)/入札公告等のお知らせ

締切 非公表
開札 非公表
公告日 09/04 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪広域水道企業団
所在地
大阪広域水道企業団
入札方式
入札公告等のお知らせ
データの出どころ
大阪広域水道企業団入札情報
取得日時
2026/07/14 06:40
案件の詳細
令和6年9月 10 日 大阪広域水道企業団 お 知 ら せ 令和6年9月4日公告の「自動滴定ビュレットほか6点」について、仕様書の内容に 誤りがあったため、下記のとおり修正しましたのでお知らせします。 記 「自動滴定ビュレットほか6点」仕様書 (5)マッフル炉 【誤】 規格・寸法  機器の電源は、単相100V 15A以下(コンセント形状 接地極付引掛 形 15A 125V)で使用できること。  幅540mm以下×奥行615mm以下×高さ650mmの範囲内に設置できる こと。  炉内寸法は、幅200mm以上×奥行250mm以上×高さ150mm以上であ ること。 (参考機種例)ヤマト科学株式会社 FP103 【正】 規格・寸法  機器の電源は、単相100V 30A以下(コンセント形状 接地極付引掛 形 30A 125V)で使用できること。  幅540mm以下×奥行615mm以下×高さ650mmの範囲内に設置できる こと。  炉内寸法は、幅200mm以上×奥行250mm以上×高さ150mm以上であ ること。 (参考機種例)ヤマト科学株式会社 FP303 以上
出典
大阪広域水道企業団入札情報 発注機関:大阪広域水道企業団
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →