空調機保守整備(荏原吸収式冷温水機)
警察庁(国(中央省庁))/少額調達案件の見積依頼(オープンカウンター方式)について
締切
非公表
開札
02/16
10:00
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 少額調達案件の見積依頼(オープンカウンター方式)について
- 開札日時
- 2025年02月16日 10:00
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
少額調達案件見積依頼
(オープンカウンター方式)
1 件名
空調機保守整備(荏原吸収式冷温水機)
2 数量
1式
3 規格等仕様
仕様書のとおり
4 履行期間
令和8年4月1日~令和9年3月31日(1年間)
5 履行場所
東京都千代田区千代田1番3号(皇居内)
6 契約条項を示す場所等
(1) 所在地 東京都千代田区千代田1-3
皇宮警察本部会計課営繕管財係
電話番号03-3231-3115 内線2285
メール kigh1407@npa.go.jp
(2) 仕様書の交付方法
本公告の日から上記6(1)の所在地において交付する。ただし、「電子調
達システム」から件名を検索し、入手することもできる。
(調達ポータル https://www.p-portal.go.jp/pps-web-biz/UAA01/OAA0101 )
7 入札書(見積書)の提出方法及び期間
(1) 提出方法
「電子調達システム」により別表「支払内訳表」を入力したものと合わせ
て提出しなければならない。ただし、「電子調達システム」により難い場合
には、上記6(1)に示す場所に同期限までに紙で提出しなければならない。
(2) 入札書(見積書)の提出期間
令和8年1月30日 9時00分 ~ 令和8年2月13日 15時00分
8 開札日時
令和7年2月16日 10時00分
開札結果については電子調達システムからの通知又はメールで送付します。
9 参考見積書(市場価格調査用)の提出先及び提出期限
(1) 提出先 上記6(1)の連絡先まで、入札書とは別に、メールにて送付する。
(2) 期 限 令和8年2月13日 12時00分
10 契約書作成の要否 契約の締結に当たっては、調達ポータルにおいて電子契
約書を作成するものとする。電子により難い場合には紙の契約書とする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。