【入札閲覧資料】R8.7.22開札分 阿波リサイクルセンター排水整備工事
阿波市(徳島県)/入札公告
締切
07/22
2026年
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 阿波市
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 阿波市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:12
案件の詳細
【入札閲覧資料】R8.7.22開札分 阿波リサイクルセンター排水整備工事
ページの内容を印刷
公開日 2026年07月07日
次のファイルをダウンロードして、お使いください。
阿波リサイクルセンター排水整備工事[7Z:1.42MB]
zipファイルが解凍できない場合は、こちらをご参照ください。
⇒
https://www.city.awa.lg.jp/docs/2025041500010/file_contents/2025041500010_file_contents_zip.pdf
お問い合わせ
企画総務部 契約管財課
TEL:
0883-36-8704
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
阿波市 の他の案件
【入札閲覧資料】R8.9.7開札分 藤原地区道路改良工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
【入札閲覧資料】R8.9.7開札分 西ノ宮2号橋補修工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
【入札閲覧資料】R8.9.7開札分 伊沢谷橋補修工事(第3工区)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
【入札閲覧資料】R8.9.7開札分 御所屋敷地区道路舗装工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
【入札閲覧資料】R8.9.7開札分 市道八幡本線舗装工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。