本文へスキップ

入札情報(令和8年7月27日開札予定分)【業務委託・指名競争入札】

小松島市(徳島県)/入札公告

締切 07/27 2026年
開札 非公表
公告日 06/01 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
小松島市
所在地
徳島県
入札方式
入札公告
データの出どころ
小松島市入札情報
取得日時
2026/07/14 08:13
案件の詳細
ツイート 入札情報(令和8年7月27日開札予定分)【業務委託・指名競争入札】 令和8年7月27日開札予定案件の入札情報・設計図書等について、次のとおり掲載いたします。 【重要】設計金額の公表について 令和7年6月より入札情報において、設計金額を公表しています。入札にあたりましては入札情報備考欄をご確認ください。 なお、諸事情により紙入札での参加を希望される場合は、 紙入札の流れについて (PDF 105KB) を参考に、入札受付開始日時までに 紙入札方式参加申請書 (DOCX 17.9KB) を提出した上で、入札書提出予定期間内に 入札書 (XLSX 23.3KB) または 入札辞退届 (DOCX 22.3KB) を提出するよう願います。 平成24年6月1日より、小松島市では入札に付する建設工事、並びに建設工事に係る調査、測量、及び設計業務等について最低制限価格を設定しております。 詳細につきましては、 小松島市最低制限価格制度事務取扱要領 (PDF 100KB) をご確認ください。 設計図書の質疑及び回答について 1.設計図書に関する質疑は、書面(ファクシミリ)により提出するものに限るものとします。 (ファクシミリ送信後は、提出した旨を入札情報の問い合わせ先まで受信について確認すること。) 2.質疑書の受付は、令和8年7月14日(火)午後3時に締め切ります。 3.質疑書に対する回答書を次のとおり閲覧に供します。 【閲覧期間】令和8年7月16日(木)から令和8年7月24日(金)まで 【閲覧場所】小松島市ホームページ ◆R8・9  小松島町2地区地籍調査業務(工事番号21) 入札情報 (PDF 59KB) 設計図書等 (PDF 3.81MB) ◆R8  赤石2号線測量設計業務(工事番号22) 入札情報 (PDF 59.7KB) 設計図書等 (PDF 502KB) 産業・仕事 入札・契約 市政情報 注目情報 お知らせ 産業・仕事 組織案内 入札情報 このページの先頭へ
出典
小松島市入札情報 発注機関:小松島市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →