本文へスキップ

地域おこし協力隊募集・活動支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について

小松島市(徳島県)/入札公告

締切 05/30 2025年
開札 非公表
公告日 05/19 2025年
予定価格 6,500,000円

基本情報

発注機関
小松島市
所在地
徳島県
入札方式
入札公告
予定価格
6,500,000円
データの出どころ
小松島市入札情報
取得日時
2026/07/14 08:13
案件の詳細
ツイート 「地域おこし協力隊募集・活動支援業務」にあたり、公募型プロポーザルにより受託者を選定します。 本業務の公募型プロポーザルに参加を希望する事業者の方は、以下の関係書類を参照のうえ、所定の手続きを行ってください。 業務の概要(詳細は実施要領・仕様書等をご確認ください。) 1.業務名 地域おこし協力隊募集・活動支援業務 2.業務内容 地域おこし協力隊募集・活動支援業務仕様書のとおり 3.履行期間 契約締結日から令和8年3月31日まで 4.予定価格(提案上限額) 6,500,000円(消費税及び地方消費税を含む) 実施スケジュール 公告日 令和7年5月19日(月) 質問書の受付期限 令和7年5月23日(金) 質問書の回答 令和7年5月27日(火) 参加表明書の提出期限 令和7年5月30日(金) 参加資格確認結果通知書の発送 令和7年6月4日(水) 辞退届の提出期限 令和7年6月17日(火) 提案書類等の提出期限 令和7年6月20日(金) プレゼンテーション及びヒアリング審査 令和7年6月30日(月) 提案者の特定 令和7年7月上旬予定 結果通知書の発送 令和7年7月上旬予定 契約締結 令和7年7月上旬以降予定 関係資料 1.実施要領・仕様書 地域おこし協力隊募集・活動支援業務に関する公募型プロポーザル実施要領 (PDF 407KB) 地域おこし協力隊募集・活動支援業務仕様書 (PDF 324KB) 2.提出様式 (様式第1号)公募型プロポーザル参加表明書 (DOCX 28KB) (様式第2号)参加資格確認書 (DOCX 25.1KB) (様式第3号)会社概要 (DOCX 23KB) (様式第4号)誓約書 (DOCX 21.8KB) (様式第5号)質問書 (DOCX 23.1KB) (様式第6号)企画提案書 (DOCX 26.3KB) (様式第7号)業務実施体制 (DOCX 22.8KB) (様式第8号)辞退届 (DOCX 25.7KB) 産業・仕事 入札・契約 注目情報 お知らせ 入札情報 このページの先頭へ
出典
小松島市入札情報 発注機関:小松島市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →