鳴門市文化会館音楽関連備品購入
鳴門市(徳島県)/入札公告
締切
03/31
あと212日
開札
非公表
公告日
07/02
2026年
予定価格
27,200,000円
基本情報
- 発注機関
- 鳴門市
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 27,200,000円
- データの出どころ
- 鳴門市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
鳴門市文化会館音楽関連備品購入
公開日 2026年07月03日
公告[PDF:208KB]
仕様書[PDF:667KB]
仕様書別紙[PDF:527KB]
別紙①[DOCX:23.4KB]
お問い合わせ
総務部 契約検査室
TEL
:088-684-1161
E-Mail
:
keiyakukensa@city.naruto.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
前のページへ戻る
類似記事
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。