【7/21参加表明締切り】令和8年度 勝浦町・上勝町 情報通信基盤整備・保守・運用業務 公募型プロポーザルの実施について
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
【7/21参加表明締切り】令和8年度 勝浦町・上勝町 情報通信基盤整備・保守・運用業務 公募型プロポーザルの実施について
公開日 2026年07月01日
勝浦町及び上勝町が整備した光ファイバ網等を活用し、IRU方式により各家庭へ行っている高速インターネット及びケーブルテレビサービス事業に係る設備更改、IRU事業者(サービス提供事業者)及び保守業者の業者選定について、公募型プロポーザルにより次のとおり実施します。
この公募型プロポーザルに参加を希望される事業者は、実施要領等関係書類をご確認の上、応募してください。
01プロポーザル実施要領[PDF:275KB]
02関係様式[XLSX:64.1KB]
関連ワード
光ファイバ iru
お問い合わせ
所属 総務防災課
TEL
:0885-42-2511
E-Mail
:
soumu@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。