山口県総合保健会館昇降機設備改修工事(3号機)
山口県(山口県)/工事 / 機械器具 / 一般競争入札
締切
08/06
2026年
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:43
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/07/13 (公告期限:2026/09/07まで)
工事・業務名
山口県総合保健会館昇降機設備改修工事(3号機)
場所
山口市吉敷下東3丁目 地内
担当部署(課、事務所)
建築指導課
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
総合保健会館,昇降機設備改修工事(3号機) 1式
業種種別
機械器具設置工事
格付け
A
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
一般競争入札(事後審査)
落札方式
総合評価(特別簡易型)
参加申請書締切日
2026/07/28
入札日
2026/08/06
問い合わせ先
建築指導課
備考
8/6積算内容確認資料を掲載しました。
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
工事費内訳書(提出用)
図面 1
追加資料一式
図面の配付方法について
質問書の提出方法について
質問回答表
積算内容確認資料1
積算内容確認資料2
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和7年度宇部港海岸高潮対策(恩田)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/04
山口県総合交通センター便所改修工事
工事 / 管 / 指名競争入札
山口県
非公表
締切 09/04
令和8年度徳山下松港港湾施設管理費(ポートラジオ)AIS更新工事第1工区
工事 / 電気通信 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/04
令和7年度小瀬川ダムダムメンテナンス(補正)工事に伴うダム管理用制御処理設備等設計業務委託 第3工区
コンサル / 土木コン / 指
山口県
非公表
締切 09/04
古祖原ポンプ場送水ポンプ等更新に伴う詳細設計業務委託
コンサル / 土木コン / 指
山口県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。