令和8年度川西(一)(4)地区防安・急傾斜工事に伴う設計業務委託第1工区
山口県(山口県)/コンサル / 土木コン / 指名競争入札
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- コンサル / 土木コン / 指名競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:43
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/07/08 (公告期限:2026/08/28まで)
工事・業務名
令和8年度川西(一)(4)地区防安・急傾斜工事に伴う設計業務委託第1工区
場所
岩国市川西二丁目 地内
担当部署(課、事務所)
岩国土木建築事務所
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
詳細設計業務,擁壁工詳細設計 1式,法面工詳細設計 1式
業種種別
土木関係建設コンサルタント
格付け
−
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
指名競争入札
落札方式
価格競争
参加申請書締切日
入札日
2026/07/29
問い合わせ先
岩国土木建築事務所 総務課 0827-29-1540
備考
7月29日積算内容確認資料を掲載しました。
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
数量計算書
図面 1
積算条件書
積算内容確認資料1
積算内容確認資料2
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第3工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度主要県道萩秋芳線道路維持管理業務委託第21工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度宮崎地区砂防メンテナンス(急傾斜)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。