山口県庁舎非常用発電機設備点検整備工事
山口県(山口県)/工事 / 電気 / 一般競争入札(事後審査)
締切
08/06
2026年
開札
非公表
公告日
06/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 一般競争入札(事後審査)
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:43
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/06/30 (公告期限:2026/09/07まで)
工事・業務名
山口県庁舎非常用発電機設備点検整備工事
場所
山口市滝町 地内
担当部署(課、事務所)
管財課
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
非常用発電機設備の精密点検 一式
業種種別
電気工事
格付け
A
電子/紙入札区分
紙のみ
入札及び契約方法
一般競争入札(事後審査)
落札方式
総合評価(特別簡易型)
参加申請書締切日
2026/07/23
入札日
2026/08/06
問い合わせ先
管財課
備考
8/6積算内容確認資料を添付しました。
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
積算内容確認資料1
積算内容確認資料2
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第3工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度主要県道萩秋芳線道路維持管理業務委託第21工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度宮崎地区砂防メンテナンス(急傾斜)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。