岩国商業高校普通教室棟他外壁改修等工事
山口県(山口県)/工事 / 建築一式 / 一般競争入札
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 建築一式 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:43
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/06/29 (公告期限:2026/08/31まで)
工事・業務名
岩国商業高校普通教室棟他外壁改修等工事
場所
岩国市平田5丁目地内
担当部署(課、事務所)
建築指導課
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
普通教室棟他,外壁改修等工事 1式
業種種別
建築一式工事
格付け
A
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
一般競争入札(事後審査)
落札方式
総合評価(簡易型)
参加申請書締切日
2026/07/21
入札日
2026/07/30
問い合わせ先
建築指導課
備考
図面の閲覧にはパスワードが必要です。詳細は、図面の配付方法についてをご覧ください。
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
工事費内訳書(提出用)
図面 1
追加資料一式
図面の配付方法について
質問書の提出方法について
質問回答表
積算内容確認資料1
積算内容確認資料2
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和7年度田万川広域河川改修(補正)工事第3工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度主要県道萩秋芳線道路維持管理業務委託第21工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
令和8年度宮崎地区砂防メンテナンス(急傾斜)工事第1工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。