花園幼稚園園舎解体工事(週休2日)
半田市(愛知県)/入札公告 / 工事
締切
非公表
開札
06/04
00:00
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 半田市
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札公告 / 工事
- 開札日時
- 2026年06月04日 00:00
- データの出どころ
- 半田市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 09:33
参加資格
・建設業法 (昭和 2 4 年法律第 1 0 0号) 第3条の規定により、解体工事の特定建設
案件の詳細
半田市が実施する工事に係る制限付き一般競争入札の実施について
半田市では、下記の工事について、制限付き一般競争入札を実施いたします。
記
工事 花園保育園園舎解体工事 (通休2日)
工事場所 半田市花園町丁目1 1 番地
工事概要 解人工事一式
RC 造二階建 1,052 m
エ 期 令和8年6月1 3日から令和9年3月9日まで
予定価格 事前公表
最低制限価格 無し
公告 日 令和8年5月1 2日 (火)
申込受付 令和8年5月1 3日 (水) -令和8年5月20日 (水)
開札 日 令和8年6月4日 (木
参加資格
・建設業法 (昭和 2 4 年法律第 1 0 0号) 第3条の規定により、解体工事の特定建設
業の許可を受けている者で、半田市の当該工事における競争入札参加資格者であるこ
と。
・愛知県内に本店、支店又は営業所登録を有する者で、当該支店又は営業所に契約締
結の権限を委任された代理人を置いている者であること。
・その他の要件、詳細については、公告に掲載。
※本入札は、「あいち電子調達共同システム (CALS/EC)」を利用した電子入札で実施す
るものであり、 実施内容、 参加資格等の詳細については、「あいち電子調達共同システ
ム (CALS/EC)」内の『入札情報サービス』をご覧ください。
・https://www. chotatsu. e-aichi.jp/portal/index.jsp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。