令和8年度国際警察センター捜査実務研修科「国際研修第一」課程(英語)委託研修(形式:501KB)
警察庁(国(中央省庁))/警察大学校(物品R7)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 警察大学校(物品R7)
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
参加資格
C又はDの等級( こ格付けされている者である
案件の詳細
下記のとおり 議吉人入札に に付します。
令和8年1 月16日
約揚当官職及び氏名
支出負担行為担当和
警祭大学校教務部会計課長
入札に信
骨達件名及
斉藤 和彦
RS
2
避』
令和8
託研修
入札説明
令和8年 4 月
委二研修 -
入札金額は総
凍は
F度
一記
書!
吾
同|
こよる
Ilh
落札決定に当たっては
器
1際称察センター提査実務研修科「
日から令和 8 年6 月16日まで
『を配入すること。
、 入札
沿政可
陸
半殿
Ni
際研修第一」
に相当する金額を加算した人1
旋を
加
する者に必要な資格
「令第70条の規定に該
被保佐人又は被補助人
さある場合に該当する。
第71条の規定に該当
・9 年度内閣府競争参加資格
C又はDの等級( こ格付けされている者である
当しない者であ
-バ
で
に
導
ない者で
て
(②)
⑬)
9
書に記
もって
用 係る課税束業各であるか免税補業者で
額の110分の100に相当する金額を入札書に記載
あること
あって、 補語のため
あること
警察当局から、 打力団文は禁 団員が実質的に経
発注業務等からの排除要請があり 、 浴衣まし
(5) 警察庁から指名停 庄の措置を受1 ナている
4
ている者でないこと。
間中の者でないこと。
四約条項を示す場所及び入札説
明書を交付する場所
レカ 所
府中市弄|
学校教務部会
042- 954- 9550
E1 月16
でて17時15
①⑪
>画民湯記
(②) 時
日
交付時間芝
に2
守ツ
ールによる交付を希望
に、件名を「令
E (英語) 委放
半>コSの時汗
問
の
kびに
] 目12番地
(内線2
^令和8
き50
詩に おいて人札説委及び
日時
46)
年2月4日
分1
簿叶
するお
る
わか
に必要な同意を得ている者は
和間 主絡 次 ( こおいて、「役務の提供等」のA、B、
事業者又はこれに準ずる者として、
(水)
2時50分を除く)
上様書を交付する。
場合は 「keidai-keiyaku@npa. go. jp]」 のア
8 年度国際和警察センタ ー捜査務研修科 「国
入札説明書交付希望」と記載し
人遇|で映陸の
さ芝紀
1資格の確認のために。
宗大 池導全
限 人 8年
提 由尊記せ 限
17時
F
17時
の場所及び日 時
所 警察大学校内
上 今和8年2月 13日
保証金及び奉約保証多
契約保 本の免除に当
庁統一資格) を有する
否議 各薄計
計15分
っては、
た
こと を条件と
しの無克
公告に示した入札参加に必
な資格の
凍信者が共約生和 の際に
する
に令和7・
、所属放
年
・9
は
無い者の入札及び入札条件に違反した入札は
金額に当該
するので
金額の10パーセ
入札者は、消
見積もった契約金
|
国
際研修
メール本文に
P寺及び担当氏名を付したメー
無効とする。
っては、契約書を作成するものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。