改良第5号 老朽管布設替工事(中宿第2工区)
愛知郡広域行政組合(滋賀県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/03
2023年
予定価格
28,050,000円
基本情報
- 発注機関
- 愛知郡広域行政組合
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 28,050,000円
- データの出どころ
- 愛知郡広域行政組合 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入札結果調書
業務番号 令和5年度 改良第5号
業務名 老朽管布設替工事(中宿第2工区)
入札日時 令和5年7月3日 9時30分
入札者 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要
1 角間設備㈲ 19,550,000円 落 札
2 ㈱長岡建設 23,197,000円
3 ㈱山崎土木 愛知川営業所 19,712,000円
4 ㈱山徳建設 20,230,000円
5 金利水電㈱ 20,200,000円
6 ㈲山本設備工業 24,396,000円
7 ㈱湖東工業所 20,950,000円
8 ㈲三栄工業 21,390,000円
9 愛知電機工業㈱ 19,974,000円
10 ㈱川端電設 辞退
11
12
13
14
15
予定価格 28,050,000円※事後公表
概 要
工 期 : 契約締結日 ~ 令和6年1月31日
備 考 契約金額21,505,000円(うち取引に係る消費税及び地方消費税の額1,955,000円)
愛知郡広域行政組合
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。