くれさか物 第1号
くれさか環境事務組合(兵庫県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- くれさか環境事務組合
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- くれさか環境事務組合 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
様式第2号(入札結果等の公表に関する内規、業務)
令和8年4月2日
入札結果の公表
1 物 品 番 号 くれさか物 第1号
2 物 品 名 称 金属類売買
3 納 品 場 所 姫路市夢前町宮置803番地
4 入札年月日 令和8年4月2日
5 落 札 業 者 (有)エムエスケイクリーン
6 落 札 金 額 58.08円 (予定価格) 27.5円
第1回入札金額 第2回入札金額
7 入 札 経 緯 入札者名 備考
(円) (円)
(株)碧木商店 45.0- - 0
(有)金田商店 辞退 -
(株)シナジー&リサイクルソリュー
47.8- -
ションズ
(有)光森 辞退 -
(株)重光 40.0- -
(株)カンキョウ 29.8- -
落札(消費税及び地方消費税:
(有)エムエスケイクリーン 52.8- ‐
5.28円)
0 辞退 -
0 辞退 -
0 0 0
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。