本文へスキップ

くれさか業 第32号

くれさか環境事務組合(兵庫県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 1,210,000円

基本情報

発注機関
くれさか環境事務組合
所在地
兵庫県
入札方式
入札公告
予定価格
1,210,000円
データの出どころ
くれさか環境事務組合 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
様式第2号(入札結果等の公表に関する内規、業務) 令和8年6月3日 入札結果の公表 1 業 務 番 号 くれさか業 第32号 2 業 務 名 称 浸出水処理設備調整槽等清掃業務 3 業 務 箇 所 姫路市夢前町宮置803番地 4 入札年月日 令和8年6月3日 5 落 札 業 者 (株)TMC 6 落 札 金 額 1,045,000円 (予定価格) 1,210,000円 第1回入札金額 第2回入札金額 7 入 札 経 緯 入札者名 備考 (円) (円) (株)アイエフ 1,050,000- ― 宏博産業(株) 990,000- ― (株)三創 辞退 ― 落札(消費税及び地方消費税: (株)TMC 950,000- ― 95,000円) はりま興業(株) 1,100,000- ― (株)姫路洗管 辞退 ― 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- -
出典
くれさか環境事務組合 入札情報 発注機関:くれさか環境事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →