本文へスキップ

くれさか工 第7号

くれさか環境事務組合(兵庫県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 15,741,000円

基本情報

発注機関
くれさか環境事務組合
所在地
兵庫県
入札方式
入札公告
予定価格
15,741,000円
データの出どころ
くれさか環境事務組合 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
様式第4号(公共工事の公表に関する規程第5条、建設工事) 令和7年12月2日 (総 務 課) 入札結果の公表 1 工 事 番 号 くれさか工 第7号 2 工 事 名 称 ごみクレーン点検整備工事 3 工 事 箇 所 姫路市夢前町宮置803番地 4 入札年月日 令和7年12月2日 5 落 札 業 者 カナデビアE&E(株) 6 落 札 金 額 14,850,000円(税込) (予定価格)15,741,000円(税込) 第1回入札金額 第2回入札金額 7 入 札 経 緯 入札者名 備考 (円) (円) 近畿工業(株) 辞退 - 三広工業(株) 辞退 - 大栄環境(株) 辞退 - 虹技(株) 辞退 - 落札(消費税及び地方消費税: カナデビアE&E(株) 13,500,000.- - 1,350,000円) (株)日本管財環境サービス 辞退 - - 0 .- 0
出典
くれさか環境事務組合 入札情報 発注機関:くれさか環境事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →