くれさか業 第33号
くれさか環境事務組合(兵庫県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
1,072,500円
基本情報
- 発注機関
- くれさか環境事務組合
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 1,072,500円
- データの出どころ
- くれさか環境事務組合 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
様式第2号(入札結果等の公表に関する内規、業務)
令和7年5月15日
入札結果の公表
1 業 務 番 号 くれさか業 第33号
2 業 務 名 称 浸出水処理設備調整槽等清掃業務
3 業 務 箇 所 姫路市夢前町宮置803番地
4 入札年月日 令和7年5月15日
5 落 札 業 者 (株)TMC
6 落 札 金 額 880,000円 (予定価格) 1,072,500円
第1回入札金額 第2回入札金額
7 入 札 経 緯 入札者名 備考
(円) (円)
(株)アイエフ 1,010,000- ―
宏博産業(株) 990,000- ―
(株)三創 辞退 ―
落札(消費税及び地方消費税:
(株)TMC 800,000- ―
80,000円)
はりま興業(株) 1,050,000- ―
(株)姫路洗管 辞退 ―
0 .- -
0 .- -
0 .- -
0 .- -
0 .- -
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。