本文へスキップ

くれさか業 第1号

くれさか環境事務組合(兵庫県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 44,660,000円

基本情報

発注機関
くれさか環境事務組合
所在地
兵庫県
入札方式
入札公告
予定価格
44,660,000円
データの出どころ
くれさか環境事務組合 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
様式第2号(入札結果等の公表に関する内規、業務) 令和7年12月15日 入札結果の公表 1 業 務 番 号 くれさか業第1号 2 業 務 名 称 可燃ごみ積替運搬委託業務 3 業 務 箇 所 姫路市夢前町宮置803番地 4 入札年月日 令和7年12月15日 5 落 札 業 者 昇進美化企業組合 6 落 札 金 額 38,500,000円 (予定価格)44,660,000円 第1回入札金額 第2回入札金額 7 入 札 経 緯 入札者名 備考 (円) (円) 宏博産業(株) 36,500,000.- 落札(消費税及び地方消費税: 昇進美化企業組合 35,000,000.- 3,500,000円) 西播環境整備(株) 38,800,000.- はりま興業(株) 37,000,000.- 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- - 0 .- -
出典
くれさか環境事務組合 入札情報 発注機関:くれさか環境事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →