本文へスキップ

【事前公募】①2026年度 真鶴道路 有人処理機保守点検業務委託

神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
神奈川県道路公社
所在地
神奈川県
入札方式
入札公告
データの出どころ
神奈川県道路公社 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
予定価格 決定見積額 執行場所 最低制限価格 2,695,000 ― 2,585,000 ― 神奈川県道路公社 本社 ( 2,450,000 ―) ( 2,350,000 ―) 見 積 調 書 件名 2026年度 真鶴道路 有人処理機保守点検業務委託 日時 2026年3月18日 見積結果は次のとおりです。 № 商 号 代表者氏名 見積額 摘要 1 三菱重工機械システム(株) 小嶋 聡 2,350,000 決定 以下余白 上記金額に100分の10に相当する金額を加算した金額が申し込みにかかる金額である。
出典
神奈川県道路公社 入札情報 発注機関:神奈川県道路公社
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →